node1
 

Общегородское репетиционное тестирование

Автор: marasanova.e от 21 апреля 2015, посмотрело: 1 782

16 апреля 2015 года учащиеся 9-ых классов МБОУ СОШ № 68 г. Липецка приняли участие в общегородском репетиционном тестировании по математике, цель которого - отработка процедуры и технологии проведения государственной итоговой аттестации и подготовки учащихся 9-х классов к участию в ОГЭ (обязательном государственном экзамене) и ГВЭ (государственном выпускном экзамене).

Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, - 38 баллов. Из них - за модуль "Алгебра" - 17 баллов, за модуль "Геометрия" - 14 баллов, за модуль "Реальная математика" - 7 баллов.

Рекомендуемый минимальный результат выполнения экзаменационной работы, свидетельствующий об освоении федерального компонента образовательного стандарта в предметной области "Математика", - 8 баллов, набранные в сумме за выполнение заданий всех трёх модулей, при условии, что из них не менее 3 баллов по модулю "Алгебра", не менее 2 баллов по модулю "Геометрия" и не менее 2 баллов по модулю "Реальная математика".

Мероприятие было проведено в соответствии с нормативно-правовыми документами и методическими материалами. Нарушений в процедуре проведения экзамена не выявлено.

Категория: Государственная итоговая аттестация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.