node1
 

Итоги акции "Мое послание президенту"

Автор: Press-center от 22 февраля 2008, посмотрело: 2 514

15 февраля 2008 года в МОУ СОШ № 68 прошло открытое заседание Совета Активных Молодых Избирателей (САМИ), где были подведены итоги Акции "Моё послание Президенту", которая проводилась среди обучающихся 5 классов.

Призёрами конкурсов, проведенных в ходе акции, стали:


Трунова Дарья – 5А, Боровских Софья – 5Б, Гальчин Алексей – 5Б, Мигунова Екатерина – 5Б, Пашков Иван – 5Б, Рыкова Анастасия – 5Б, Серикова Юлия – 5Б, Андросов Константин – 5В, Аппоротов Максим – 5В, Есин Максим – 5В, Якушина Валерия – 5В, Корзанова Оксана – 5Г.

Вот о чём писали победители нашей акции действующему президенту:

"Мне очень нравится, что В. В. Путин не только встречается с главами других государств и принимает их у себя, но и находит время пообщаться с простыми людьми. Он не понаслышке знает о нуждах и проблемах нашего народа!
Наш Президент – образованный человек. Он кандидат экономических наук, знает несколько иностранных языков. И, когда Путин общается с главами государств на их языке, я испытываю гордость за своего президента и свой народ". Карачевцев Владимир 5Б.

"Быть Президентом нелегко! Им может стать только хорошо образованный, умный человек. К тому же он строг, уверен, расчетлив и поэтому его слушают. Большую часть своей жизни я прожила при правлении В.В.Путина. По моему мнению, он хороший руководитель страны, и будущий Президент должен во многом быть похож на него!" Калитка Ксения 5Г.

А вот обращения наших призеров будущему Президенту РФ:

"Была летом с мамой в Испании и видела много немецких, английских, французских бабушек и дедушек – совсем уже стареньких, с палочками, но не видела наших, русских старичков. Разве они не хотят мир посмотреть, подлечиться, отдохнуть? Обидно мне за них – далеко на их пенсию не уедешь.
Надеюсь на Вас, будущий Президент, что когда я вырасту, учителя будут получать высокую зарплату, а я всё-таки буду учителем английского языка, а когда мои родители будут пенсионерами – Вы позаботитесь об их достойной старости. Нас же учат в школе, что дети должны заботиться о своих родителях". Фролова Екатерина 5В.
"Многое можно купить в наше время, но не всё. А люди, которые думают наоборот, просто эгоистичны и циничны. Вы, как наш Президент, должны сделать так, чтобы таких людей оставалось всё меньше и меньше, ведь деньги не должны быть смыслом жизни. Построить лучшее будущее нам помогут добро и забота об окружающих. Люди разучились общаться. Каждый занят собой. Это плохо. Если так и дальше будет продолжаться, то все вокруг станут злыми эгоистами". Масловец Олеся 5А.

"Я знаю, что у нас ещё много проблем и за несколько лет всего не исправить, но я считаю, что выбрано правильное направление развития России. Нам сейчас нужно учиться, работать, стремиться брать из мирового опыта самое лучшее. С Вами, наш президент, мы будем работать на благо страны, и мы не подведём!" Мингалеева Евгения 5Б.

На данном заседании будущие избиратели приняли обращение к взрослым участникам образовательного процесса школы, являющимся активными избирателями, прийти 2 марта 2008 года на избирательные участки и сделать свой выбор.

"ВАШ ВЫБОР СЕГОДНЯ - НАША ЖИЗНЬ ЗАВТРА!"

Категория: Главная / Архив

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.