node1
 

Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года

Автор: marasanova.e от 27 мая 2015, посмотрело: 2 603

В соответствии с Положением о муниципальных открытых олимпиадах для учащихся 3-6 классов, с целью развития интеллектуальных и творческих способностей одарённых и высокомотивированных учащихся были проведены муниципальные открытые олимпиады "Окружающий мир", олимпиада по информатике "СуперБит" и олимпиада по математике "Уникум".

В олимпиаде "Окружающий мир" приняли участие 39 учащихся МБОУ СОШ №68. Из них 1 ученик стал победителем и 17 – призёрами. Среди школ города МБОУ СОШ №68 заняла 4 место.

В олимпиаде по информатике "СуперБит" участвовали 22 ученика. Результат участия: 1 победитель и 9 призёров. В рейтинге школ города МБОУ СОШ №68 занимает 7 место.

В олимпиаде по математике "Уникум" участвовали 75 учащихся. Количество победителей – 5 и призёров – 28. С этими результатами среди школ города МБОУ СОШ №68 занимает 3 место.

26 мая в МАОУ гимназии №69 состоялась церемония награждения победителей муниципальных открытых олимпиад. Самый младший победитель в олимпиаде по математике "Уникум" – Акулов Михаил, ученик 3г класса – получил награду, а его учитель, Химионова Татьяна Владимировна, – Благодарственное письмо.

Победитель олимпиады "Окружающий мир" Исаев Александр, ученик 5а класса, удостоен Диплома. Его наставник, Гончарова Елена Александровна, получила Благодарность департамента образования администрации города Липецка.

Самая многочисленная команда победителей олимпиады "Уникум" – это ученики Нестеровой Ирины Николаевны: Косачев Максим, Денисов Денис, Терещук Артемий, Цопа Петр. Нестерова И.Н. награждена не только Благодарственным письмом за подготовку победителей и призёров, но и как учитель, чьи ученики заняли больше всего призовых мест –13.

Ученик 5б класса Цопа Пётр неоднократно подниматься на сцену, так как он благодаря наставнику Марасановой Елене Вячеславовне ещё стал победителем олимпиады по информатике "СуперБит".

Успехи учащихся и учителей, их подготовивших, – это радость, гордость и престиж нашей школы. Председатель департамента образования администрации города Липецка Е.Н. Павлов вручил директору школы Асютиной Алле Анатольевне диплом, подтверждающий высокие показатели в рейтинге школ города, участвовавших в муниципальных открытых олимпиадах.

Поздравляем учащихся – победителей и призёров открытых олимпиад – с достигнутыми результатами и, конечно, их талантливых наставников!

Успехов в новых конкурсах и олимпиадах!

Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года

 Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года

 Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного годаИтоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года

 Итоги муниципальных открытых олимпиад для учащихся 3-6 классов 2014-2015 учебного года

Категория: Победа в сердце каждого!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.