node1
 

Встреча с главой города Липецка

Автор: marasanova.e от 22 марта 2016, посмотрело: 1 519

18 марта 2016 года в большом зале администрации города состоялась экскурсионная программа для школьников "Местное самоуправление в Липецке", организованная отделом по работе с молодежью администрации города. Около 300 старшеклассников, в том числе и учащиеся МБОУ СШ № 68 г. Липецка встретились с новым главой Липецка Сергеем Ивановым.

Градоначальник, приветствуя ребят, предложил провести встречу в формате пресс-конференции. В зале работал открытый микрофон, поэтому школьники с удовольствием задавали свои далеко недетские вопросы руководителю города. Например, какие специальности в настоящее время востребованы в Липецке, нужно ли возвращаться в родной город после окончания престижных вузов, в каких направлениях стоит развивать бизнес.

После чего экскурсию для школьников традиционно продолжила викторина по выборному законодательству. В игровой форме ребятам рассказали интересные факты из истории избирательной системы. Кроме того, архивное управление администрации Липецка подготовило "Исторический обзор о развитии местного самоуправления".

Встреча с главой города Липецка

 

Категория: Главная / Архив

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.