node1
 

Городская воспитательная акция "Город начинается с тебя!"

Автор: marasanova.e от 31 августа 2016, посмотрело: 1 638

"Город начинается с тебя!" - так называется городская воспитательная акция 2016-2017 учебного года. Впервые название акции было выбрано посредством голосования, которое проводилось на портале интерактивного проекта "Открытый Липецк" и на сайте департамента образования администрации города Липецка. 

Программой акции предусмотрены традиционные конкурсы (например, "Конкурс логотипов") и новые проекты: "Фестиваль экологических инициатив", "Медиаэстафета "Дежурный по городу", проекты "Активные выходные", "Истоки", "Город на вырост".

Для организации и проведения мероприятий в образовательных учреждениях будут созданы организационные группы, в состав которых войдут члены родительских комитетов, представители администрации учреждений и члены ученического самоуправления.

В финале акции состоится итоговый праздник, в котором примут участие победители и призёры, а также наиболее активные участники мероприятий акции. На финальном празднике будут вручены фасадные таблички "Здесь работают и учатся люди, любящие свой город".

 

Категория: Главная / Архив

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.