node1
 

Организация отдыха и оздоровления детей в период осенних каникул

Автор: marasanova.e от 30 октября 2016, посмотрело: 1 243

С 14 ноября по 18 ноября 2016 года в целях обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей в осенний период на базе нашего образовательного учреждения планируется работа оздоровительного лагеря "Лукоморье" с дневным пребыванием учащихся. Отдых и оздоровление будет осуществляться в течение 5 дней с 8.30 до 14.30.

Оздоровительный отдых в осенний период получат 50 учащихся без родительской платы, а за счёт средств городского бюджета (на питание 116 рублей в день на ребёнка и 5 рублей на канцтовары).

В приоритетном порядке оздоровительный отдых получат дети льготной категории: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети – инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети – жертв вооружённых и межнациональных конфликтов, дети беженцев и вынужденных переселенцев, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети, находящиеся в социально-опасном положении (состоящие на всех видах учёта).

Надеемся, что отдых и оздоровление детей во время осенних каникул пройдёт благополучно. Пребывание в школьном лагере понравится и запомнится нашим детям.

Подробнее см. Организация отдыха и оздоровления детей в период осенних каникул.

 

 

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.