node1
 

"Активные выходные": Литературный маршрут выходного дня

Автор: marasanova.e от 24 октября 2016, посмотрело: 1 418

22-23 октября 2016 года участники проекта "Активные выходные" выполнили четвертое задание "Литературные маршрут выходного дня".
Город Липецк связан с жизнью замечательных людей, одним из которых бесспорно является Александр Сергеевич Пушкин. Предлагалось отправиться в небольшое путешествие, связанное с именем великого русского поэта и сделать три семейные фотографии, выполнив следующие задания:
"- Библиотека. Берем любую книгу Александра Пушкина, которую вам будет интересно почитать всей семьей (мы не сомневаемся, что книги знаменитого автора есть и у вас дома, но ведь в библиотеке можно параллельно выбрать и книги других писателей), делаем фото с библиотекарем и книгой на фоне зала библиотеки.
- Памятник. Совершите экскурсию к памятнику Александру Пушкину, сделайте фотографию с ним. Также есть возможность напомнить (рассказать) ребятам, кем является этот талантливый автор (креатив приветствуется!).
- Придумайте свое местечко, с которым, по вашему мнению, может быть связан Александр Сергеевич (вспомните биографию писателя, его привычки и особенности, а также его творчество). Сделайте фотографию на фоне этого местечка и сопроводите небольшим объяснением, почему вы выбрали именно это место.
Размещаем фото в группе в соответствующем альбоме и подписываем..."
Это задание принесло семье Драгановых еще 1,5 балла. Теперь их - 6,5. Поздравляем!

"Активные выходные": Литературный маршрут выходного дня

"Активные выходные": Литературный маршрут выходного дня

"Активные выходные": Литературный маршрут выходного дня

 

Категория: Главная / Архив

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.