node1
 

Уважаемые учащиеся 11-х классов, родители выпускников!

Автор: marasanova.e от 12 января 2017, посмотрело: 1 396

20 января 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день государственной итоговой аттестации "ЕГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!".

Программа данного мероприятия предполагает проведение информационного вебинара для учащихся 11-х классов и классных руководителей "ГИА 2017 – что нужно знать выпускнику", муниципального родительского собрания "ЕГЭ в вопросах и ответах", организуемых департаментом образования администрации города Липецка. Помимо этого, общеобразовательные учреждения г. Липецка готовят свои мероприятия, адресованные как одиннадцатиклассникам, так и их родителям.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 11-х классов "ГИА 2017 - что вы знаете?" в режиме он-лайн.

С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает до 18.01.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи "Задай вопрос о государственной итоговой аттестации" (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе "Государственная итоговая аттестация".

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

Категория: Государственная итоговая аттестация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.