node1
 

Посвящение в первоклассники

Автор: trufanova.o от 10 декабря 2018, посмотрело: 1 032

       7 декабря в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Три месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

       Классные руководители 1-ых классов (Носова Ж.М.,  Загряжская О.А.,  Самсонова Е.С.,  Иноземцева Е.Н.) подготовили и провели путешествие на автобусе в Страну Знаний. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». По пути следования учащиеся помогли исправиться «Нехочухе», посетили города Цифроград  и  Буквоград, а потом остановились на поляне, где  учащиеся 1г класса исполнили весёлые частушки. Ребята 1а и 1б классов прочитали стихи о школьной жизни, а ученики 1в класса показали сценку «Буратино и Мальвина».

       В конце учащиеся 1 классов исполнили песню « Первоклассники!», после чего им были вручены памятные подарки: грамоты и значки.

      Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», и, путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

      Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями.

Категория: Главная / Конкурсы и акции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.