node1
 

65 лет Липецкой области

Автор: trufanova.o от 17 января 2019, посмотрело: 1 578














        В Липецке широко отметят 65-летие региона. Праздничные мероприятия пройдут в пятницу, 18 января, во всех районах областного центра.
        Народные гулянья состоятся в парках, а также у домов и дворцов культуры. Однако самые зрелищные программы стартуют на трёх площадках – Соборной площади, липецком Городище и территории перед спорткомплексом «Звёздный».
       На Соборной площади праздник начнётся в 13.00. Вниманию гостей представят выставку-презентацию районов и городов региона – желающие смогут не только познакомиться с достижениями каждого из уголков Липецкой области, но и приобрести сувенирную продукцию. За настроение гуляющих будут отвечать самодеятельные коллективы – их выступления пройдут на сцене. Также здесь будет работать большой фуд-корт. Завершится мероприятие в 20.00 красочным салютом.
       Одновременно, в 13.00, стартует спортивно-развлекательная программа для детей и молодёжи на Городище. Она продлится до 16.00.
       Главный каток города – перед спорткомплексом «Звёздный» в 14.00 пригласит любителей активного досуга на бесплатное катание. Желающим выйти на лёд нужно выполнить два условия – заранее получить билеты в кассе и прийти со своими коньками. В 16.00 на зимней арене состоится товарищеский матч любительских команд, посвящённый юбилею региона.
      Так как основная часть праздничных мероприятий выпадает на рабочее время, в администрации Липецка рекомендуют руководителям предприятий и организаций по возможности сократить рабочий день сотрудников до 13.00, чтобы как можно больше горожан смогли принять участие в народных гуляньях.

Источник: http://lipetskcity.ru/iblock/news/e/lipeckoj_oblasti_65_let_prazdnichnie...

Категория: Главная / Конкурсы и акции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.