node1
 

«Современная школа – будущее страны»

Автор: Press-center от 23 мая 2008, посмотрело: 3 410

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Реализация социального проекта
"Современная школа – будущее страны"


встреча в МОУ СОШ с углубленным изучением
отдельных предметов № 68

 




alt

В городе Липецке продолжается реализация социального проекта в области образования "Современная школа-будущее страны", предусматривающего регулярные встречи главы города Липецка М.В. Гулевского и председателя городского Совета депутатов В.И. Синюца с участниками образовательного процесса в школах г. Липецка.



Очередная встреча руководителей города с участниками образовательного процесса состоялась 21.05.2008 в 17.00 в МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 68.




В ходе мероприятия выступили глава города Липецка М.В. Гулевский, председатель городского Совета депутатов В. И. Синюц, председатель департамента образования администрации г. Липецка А.М. Шамаева.

alt

Выступление директора школы А.А. Асютиной было посвящено основным результатам работы школы, проектам, связанным с реализацией программы развития учреждения, достижениям в различных областях образовательной деятельности.



Во время встречи руководителей города с участниками образовательного процесса предметом обсуждения стали не только достижения, но и проблемы школы, связанные с состоянием материально-технической базы.



Большое впечатление на Михаила Владимировича произвела организация спортивно-массовой работы в школе, в связи с этим он пообещал рассмотреть вопрос о строительстве крытого спортивного комплекса на территории школы. Это решение было поддержано бурными аплодисментами участников встречи.



Руководители города намерены и в дальнейшем продолжать в рамках реализации проекта "Современная школа – будущее страны" встречи с педагогическими и ученическими коллективами, родительской общественностью образовательных учреждений г. Липецка



alt alt

alt alt

alt alt

 

Категория: Сведения об образовательной организации / Публичный доклад

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.