node1
 

Уважаемые родители!

Автор: trufanova.o от 3 ноября 2019, посмотрело: 894










      Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI (XII) классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования, а экстерны–в образовательные организации по выбору экстерна. Указанные заявления подаются непозднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

       Выпускники прошлых лет в 2019-2020 учебном году по желанию могут написать итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего профессионального образования. 

В соответствии с приказом управления образования и науки Липецкой области от 01.10.2015    № 1123, утвердившего Порядок проведения итогового сочинения (изложения), а также порядок и сроки его проверки на территории Липецкой области, определены даты проведения итогового сочинения: 04.12.2019, 05.02.2020, 06.05.2020. Выбор даты написания итогового сочинения осуществляется выпускниками прошлых лет самостоятельно.

       Заявление на участие в итоговом сочинении выпускникам прошлых лет необходимо подать не позднее чем за две недели до даты проведения итогового сочинения в департамент образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов,  д. 56а, каб. 417, тел. 30-96-22).


Категория: Государственная итоговая аттестация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.