node1
 

През-релиз открытого доклада

Автор: Press-center от 17 сентября 2009, посмотрело: 3 279

ПРЕСС-РЕЛИЗ МОУ СОШ № 68

  

25 сентября 2009 года в рамках сложившейся практики подобных мероприятий в актовом зале МОУ СОШ № 68 состоится выступление директора школы Асютиной А.А. с публичным докладом, являющимся формой отчета  учреждения перед всеми участниками образовательного процесса за прошедший учебный год.

Асютина А.А. проинформирует участников встречи о результатах реализации учебно-воспитательного плана школы и ее финансовой деятельности, о состоянии материально-технической базы и  дополнительных образовательных услугах, оказываемых обучающимся.

Каждый присутствующий, как лицо заинтересованное, наверняка хотел бы  узнать о том, что делает школа, чтобы сохранить здоровье своих учащихся и обеспечить их качественным и полезным питанием, о безопасности пребывания ребенка в учреждении. Все это также найдет свое отражение в докладе.

 Не останется без внимания и вопрос об образовательных возможностях учреждения и качестве получаемого здесь образования, о приоритетных направлениях деятельности школы.  Доклад призван дать  участникам образовательного процесса реальное представление как об уровне профессионализма педагогического коллектива, его достижениях и лучших педагогах,  так и об успехах обучающихся СОШ № 68 на различного уровня творческих и интеллектуальных соревнованиях и конкурсах, о месте школы в рейтинге городских образовательных учреждений.

МОУ СОШ № 68 заинтересована в том, чтобы каждый родитель активно участвовал в жизни своих детей, способствовал развитию ОУ всеми доступными ему средствами, а для этого он должен быть в курсе всего, что происходит в стенах школы. Поэтому ОУ  не скрывает своих проблем. На встрече с его представителями участники образовательного процесса получат не только  информацию о проблемах школы, но и  возможность на практике помочь в их решении.

 Лишь взаимодействуя с общественностью на равных партнерских условиях, можно добиться результатов, к которым стремятся как педагоги, так и родители. Школа открыта к  взаимовыгодному сотрудничесву и готова к нему. Надеемся, что публичный доклад директора МОУ СОШ № 68 Асютиной А.А. убедит в этом всех. Ждем тех, кому небезразлична судьба подрастающего поколения  25 сентября в 17.30   часов по адресу: г. Липецк, ул. Стаханова, 17.

Категория: Сведения об образовательной организации / Публичный доклад

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.