node1
 

О приеме в 1 класс в 2017 году

Автор: marasanova.e от 27 января 2017, посмотрело: 2 384

К сведению родителей будущих первоклассников!


С 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений в 1-й класс на обучение в 2017-2018 учебном году для граждан, зарегистрированных на закреплённой за школой территории, не позднее 1 июля текущего года - для граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 9 Порядка приема при приеме в 1 класс граждан, зарегистрированных (постоянно или временно) на закрепленной за школой территории, родители (законные представители) предъявляют документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной за школой территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) или любой другой документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания.   

 

Узнать о закреплении МБОУ СШ №68 за территориями города Липецка и порядке приема в школу можно в разделе сайта Прием в школу

 
Вакантных мест для приема в 1 класс для обучения в 2017-2018 учебном году  - 100 человек. Планируется формирование четырех первых классов.

Категория: Родителям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.