node1
 

Утвержден план-график мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11-х классов общеобразовательных учреждений города Липецка в 2015-2016 учебном году

Автор: marasanova.e от 30 октября 2015, посмотрело: 1 765

Руководителей школьных методических объединений учителей-предметников на семинарах-практикумах "О ЕГЭ предметно" познакомят с нормативными правовыми основами проведения ГИА учащихся 9, 11-х классов в форме ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2015-2016 учебном году, изменениями в контрольно-измерительных материалах 2016 года, опытом работы учителей по подготовке учащихся к ГИА и мн. др.

Для учащихся и их родителей с ноября 2015 года начнет свою работу консультационный пункт. Получить ответы на интересующие вопросы о порядке проведения к государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11-х классов можно будет каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца с 15:00 до 17:00 в департаменте образования администрации города Липецка. Консультационный пункт будет работать до июня 2016 года и в сентябре.

В январе 2016 года планируется проведение единого информационного дня "ГИА – 2016: Знаю! Умею! Действую!". Состоятся муниципальное родительское собрание "ЕГЭ в вопросах и ответах", вебинар для учащихся 9, 11-х классов и их классных руководителей "ГИА – 2016 - что нужно знать выпускнику", собрание выпускников прошлых лет и обучающихся учреждений среднего профессионального образования и другие мероприятия.

- Департаментом образования администрации города Липецка запланирован ряд мероприятий с целью создания организационных, технологических, информационных, ресурсных основ для подготовки и успешного прохождения выпускниками 9, 11-х классов 2016 года государственной итоговой аттестации, - отметил председатель департамента образования администрации города Липецка Евгений Николаевич Павлов.

Категория: Государственная итоговая аттестация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.