node1
 

Об особенностях ЕГЭ 2016 года расскажут специалисты ФИПИ на телеканале ОТР

Автор: marasanova.e от 7 ноября 2015, посмотрело: 1 779

ГИА

Рособрнадзор и Общественное телевидение России еженедельно организует получасовые передачи с участием специалистов Федерального института педагогических измерений – руководителей Федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ, которые посвящены особенностям экзамена по каждому предмету в период кампании ЕГЭ-2016.

Первая передача состоялась 19 октября в 17:00 в рамках прямого эфира программы "ОТРажение" и была посвящена ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровень). Об особенностях ЕГЭ-2016 рассказал руководитель ФКР КИМ ЕГЭ по математике Иван Валерьевич Ященко. Запись передачи можно посмотреть, пройдя по ссылке

http://www.otr-online.ru/programmi/rubrika-ege-predmetno-45941.html. 

26 октября вышла вторая передача, посвященная вопросам ЕГЭ-2016 по литературе.  Об особенностях ЕГЭ-2016 рассказал руководитель ФКР КИМ ЕГЭ по литературе Сергей Александрович Зинин. Запись передачи можно посмотреть, пройдя по ссылке http://www.otr-online.ru/programmi/rubrika-o-ege-46215.html.

2 ноября вышла третья передача, посвященная вопросам ЕГЭ-2016 по истории. Об особенностях ЕГЭ-2016 рассказал руководитель ФКР КИМ ЕГЭ по истории Александр Борисович Безбородов. Запись передачи можно посмотреть, пройдя по ссылке http://www.otr-online.ru/programmi/o-ege-predmetno-46669.html.

Следующая передача будет посвящена ЕГЭ-2016 по обществознанию и выйдет 9 ноября в 17:00 в рамках прямого эфира программы "ОТРажение" на канале ОТР.

Категория: Государственная итоговая аттестация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.