node1
 

Внимание выпускников прошлых лет! Завершаются сроки подачи заявлений на участие в декабрьском сочинении

Автор: marasanova.e от 12 ноября 2015, посмотрело: 1 638

17 ноября 2015 года завершается прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования на участие в написании итогового сочинения (изложения), которое состоится 2 декабря 2015 года.

Напоминаем, что получение "зачета" за итоговое сочинение (изложение) является обязательным условием для допуска к государственной итоговой аттестации только для выпускников общеобразовательных школ этого года. Выпускники прошлых лет и обучающиеся учреждений среднего профессионального образования могут принять участие в написании итогового сочинения по желанию в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего профессионального образования. Для этого выпускники прошлых лет, проживающие в городе Липецке, подают заявление в департамент образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, 56а, кабинет 416).

Выпускники прошлых лет, обучающиеся учреждений среднего профессионального образования, не принявшие участие в написании итогового сочинения в декабре, смогут это сделать в дополнительные дни - 3 февраля и 4 мая 2016 года.

Категория: Государственная итоговая аттестация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.