node1
 

Участие в церемонии награждения

Автор: marasanova.e от 14 мая 2016, посмотрело: 1 817

13 мая 2016 года в центре развития творчества детей и юношества "Советский" прошла церемония награждения победителей и призёров фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г.Липецка "Открытое образование".

С приветственным словом к участникам церемонии награждения обратился заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов. Он обратил внимание на актуальность конкурсов фестиваля, а также поздравил талантливых ребят и педагогов с их достижениями.

Победители и призёры были награждены грамотами департамента образования администрации города Липецка. Творческим подарком всем присутствующим стали выступления коллективов центра развития творчества детей и юношества "Советский".

Как известно, в рамках фестиваля "Открытое образование" проводились четыре конкурса, в двух из которых - конкурса сайтов образовательных учреждений и  конкурса сайтов педагогических сообществ МБОУ СШ № 68 г. Липецка добилось лучших результатов - первый места в каждой номинации.

Участие в церемонии награждения

 

Участие в церемонии награждения Участие в церемонии награждения

 

Категория: Новости сайта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.