node1
 

"Вперед, мальчишки!"

Автор: marasanova.e от 8 февраля 2017, посмотрело: 1 444

7 февраля 2017 года состоялось награждение победителей и призеров городского этапа историко-патриотической спортивной игры "Вперёд, мальчишки!". В 2016-2017 учебном году игру посвятили 75-ой годовщине формирования I танкового корпуса в Москве (Серебряный бор), передислоцированного в Липецк. В игре приняли участие команды из 14 муниципальных общеобразовательных учреждений, признанные лучшими по итогам окружных этапов. Среди них - МБОУ СШ №68 города Липецка.

Программой игры были предусмотрены историческая викторина, конкурс строевой подготовки, спортивные состязания (прыжки со скакалкой, наклоны из положения сидя, челночный бег 3х10 м, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине).

По словам членов судейской коллегии все участники игры продемонстрировали хорошие знания, ловкость, сноровку, находчивость, дружбу и выдержку в преодолении препятствий. Итоги подводились по каждому виду конкурсов и соревнований с учетом времени, затраченного командой, штрафных очков, набранных баллов или занятого места. Наши победы: 4 место в исторической викторине и Терещук Артем (7 класс) - 3  место в личном зачете в состязании "Челночный бег".

"Вперед, мальчишки!" "Вперед, мальчишки!"

 "Вперед, мальчишки!" "Вперед, мальчишки!"

Категория: Главная / Архив

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.