node1
 

Сайт школы - победитель "Премии Сетевичок"

Автор: marasanova.e от 7 июня 2017, посмотрело: 1 249

Национальный конкурс в области детского пространства детства "Премия Сетевичок" www.премиясетевичок.рф объявил победителей 2016 года этой престижной награды. Из 3 тысяч сайтов в 12 номинациях лучшие сайты выбирали сами дети. Почти 120 тысяч подростков в 2016 году просмотрели каждый сайт, познакомились с их интересным контентом, открыли для себя новые интересные ресурсы. 

В результате жёсткого отбора в ходе народного детского голосования были выбраны лучшие ресурсы, в числе которых - сайт МБОУ СШ №68 города Липецка, ставший победителем II Национальной премии за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи "Премии Сетевичок".

Премия является профессиональной наградой и поощряет формирование позитивного информационного пространства детей, подростков и молодежи; проводится в рамках реализации Указа Президента России от 01.06.2012 года No761 "Национальная стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы", направленной на создание безопасной информационной среды для детей, и подпрограммы "Индустрии детских товаров" государственной программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 года N 328.

Категория: Новости сайта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.