Об итогах олимпиады

Автор: Press-center от 31 октября 2008, посмотрело: 3 283

Результаты олимпиад, итоги которых уже подведены

 

№№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Место в олимпиаде

К-во баллов

Ф.И.О. подготовившего учителя

Русский язык

  • 1.

Колесникова Ольга 

1

87

Насопрун В.В.

  • 2.

Завязкина Екатерина

2

85,5

Насопрун В.В.   

  • 3.

Короткина Наталия

3

84

Насопрун В.В.

  • 4.

Суязова Мария

10а

1

56,5

Сычева О.А.

  • 5.

Антименкова Светлана

10а

2

56

Сычева О.А.

  • 6.

Зюкина Анастасия

10а

3

54,5

Сычева О.А.

  • 7.

Кучма Богдан

10а

3

54,5

Сычева О.А.

  • 8.

Крикунова Екатерина

11а

1

87,5

Насопрун В.В.

  • 9.

Кукишева Светлана

11а

2

85

Насопрун В.В.

  • 10.

Кожина Анастасия

11а

3

77

Насопрун В.В.

Литература

  • 11.

Короткина Наталья

1

46

Насопрун В.В.

  • 12.

Магомедалиева Диана

2

43

Насопрун В.В.

  • 13.

Гишян Валерия

3

37

Насопрун В.В.

  • 14.

Суязова Мария

10а

1

64

Сычева О.А.

  • 15.

Попова Екатерина

10а

2

50

Сычева О.А.

  • 16.

Кукишева Светлана

11а

1

65

Насопрун В.В.

  • 17.

Кожина Анастасия

11а

2

60

Насопрун В.В.

География

  • 18.

Кучма Богдан

10а

1

35

Воронова Н.М.

  • 19.

Разинков Дмитрий

10а

2

29

Воронова Н.М.

  • 20.

Копытина Ольга

1

27

Воронова Н.М.

  • 21.

Бобылев Юрий

2

26

Воронова Н.М.

  • 22.

Заляднов Степан

3

26

Воронова Н.М.

  • 23.

Дорофеев Артем

3

18

Воронова Н.М.

Физика

  • 24.

Кордюков Михаил

11б

1

13

Якимова О.В.

  • 25.

Ретивых Сергей

11б

1

13

Якимова О.В.

  • 26.

Пименов Дмитрий

11б

2

12,5

Якимова ОВ.

  • 27.

Белоусов Борис

11б

3

12

Якимова О.В.

Обществознание

  • 28.

Коретникова Ксения

11г

1

48

Назарова Л.А.

  • 29. Р

Ретивых Сергей

11б

2

47

Назарова Л.А.

  • 30.

Крикунова Екатерина

11а

3

46

Фаустова Т.Н.

  • 31.

Суязова Мария

10а

1

42

Фаустова Т.Н.

  • 32.

Денинг Евгений

10а

2

39

Фаустова Т.Н.

  • 33.

Егикян Гагик 

10а

3

38

Фаустова Т.Н

  • 34.

Кучма Богдан

10а

3

38

Фаустова Т.Н.

Право

  • 35.

Попов Вадим

1

41

Фаустова Т.Н.

  • 36.

Путинцева Елизавета

2

39

Фаустова Т.Н.

  • 37.

Антипова Светлана

3

36

Фаустова Т.Н.

  • 38.

Кравченко Дарья

3

36

Фаустова Т.Н.

  • 39.

Коретникова Ксения

11г

1

54

Назарова Л.А.

  • 40.

Болдырев Роман

11г

2

45

Назарова Л.А.

  • 41.

Москвитина Ксения

11г

2

45

Назарова Л.А.

  • 42.

Мануйлов Александр

11г

3

42

Назарова Л.А.

История

  • 43.

Безрукавников Юрий

11г

1

57

Финогина О.В.

  • 44.

Викторов Владимир

11г

2

49

Финогина О.В.

  • 45.

Бессуднов Даниил

11г

3

48

Финогина О.В.

Химия

  • 46.

Дубинина Валерия

10а

1

14,5

Потапова Е.К.

  • 47.

Антименкова Светлана

10а

2

12,5

Потапова Е.К.

  • 48.

Подольский Никита

11в

1

16

Фетисова О.А.

  • 49.

Пашинова Маргарита

11в

2-3

11

Фетисова О.А.

  • 50.

Нагребецкий Алексей

11в

2-3

11

Фетисова О.А.

Биология

  • 51.

Подольский Никита

11в

1

44

Фетисова О.А.

  • 52.

Пашинова Маргарита

11в

2

42,3

Фетисова О.А.

  • 53.

Нагребецкий Алексей

11в

3

41,6

Фетисова О.А.

Технология

  • 54.

Свинцов Иван

 

1

 

Фомин О.А.

Искусство (МХК)

  • 55.

Бугакова Елена

11а

1

155

Рыжинкова Г.А.

  • 56.

Дьякова Виктория

11а

2

153

Рыжинкова Г.А.

Немецкий язык

  • 57.

Буркова Яна

9

1

30

Болдырева Н.М.

  • 58.

Антипова Светлана

2

22

Болдырева Н.М.

  • 59.

Вострикова Оксана

11

1

53,5

Болдырева Н.М.

  • 60.

Шевлякова Валентина

11

2

38,5

Болдырева Н.М.

Математика

  • 61.

Стрельникова Екатерина

1

26

Губина Г.П.

  • 62.

Дмитриева Валерия

2

25

Губина Г.П.

  • 63.

Бадулин Дмитрий

1

36

Иванова Л.В.

  • 64.

Иванникова Дарья

2

30

Иванова Л.В.

  • 65.

Дорофеев Артем

3

29

Иванова Л.В.

  • 66.

Егикян Гагик

10а

1

27

Иванова Л.В.

  • 67.

Шуляков Вадим

10а

2

26

Иванова Л.В.

  • 68.

Журавлев Артем

10а

3

25

Иванова Л.В.

  • 69.

Ретивых Сергей

11б

1

38

Дикарева Л.М.

  • 70.

Белоусов Борис

11б

2-3

37

Дикарева Л.М.

  • 71.

Пименов Дмитрий

11б

2-3

37

Дикарева Л.М.

Физическая культура

  • 72.

Анеликов Андрей

1

 

Зобова М.А.

  • 73.

Пронин Максим

2

 

Зобова М.А.

  • 74.

Печенкин Сергей

3

 

Горяинова В.А.

  • 75.

Чернова Надежда

1

 

Зобова М.А.

  • 76.

Ерохина Дина

2

 

Зобова М.А.

  • 77.

Завязкина Екатерина

3

 

Горяинова В.А.

  • 78.

Путилин Антон

10а

1

 

Капшуков П.М.

  • 79.

Попов Антон

10а

2

 

Капшуков П.М.

  • 80.

Шкарин Алексей

11б

1

 

Зобова М.А.

  • 81.

Минин Антоний

11б

2

 

Зобова М.А.

  • 82.

Ермоленко Павел

11в

3

 

Объедков В.В.

  • 83.

Шабурова Анастасия

11б

1

 

Зобова М.А.

  • 84.

Стекленева Людмила

11в

2

 

Зобова М.А.

  • 85.

Галактионова Екатерина

11а

3

 

Зобова М.А.

Информатика

  • 86.

Пименов Дмитрий

11б

1

165

Марасанова Е.В.

  • 87.

Жуков Василий

11б

2-3

155

Марасанова Е.В.

  • 88.

Веселовская Наталья

11б

2-3

155

Марасанова Е.В.

             

 

Категория: Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.