node1
 

Профориентационные экскурссии

Автор: trufanova.o от 29 января 2020, посмотрело: 809

       22.01.2020г. в рамках профориентационной недели «Настройся на будущее!», ученики 6г класса, посетили музей Культурного центра УМВД России по Липецкой области. Экскурсию вёл полковник Кириллов Евгений Алексеевич. Он рассказал нам об образовании Липецкой области, об истории создания и деятельности милиции. В музее была представлена генеральская форма, документы органов милиции, полиции, образцы холодного оружия.

        Закончилась экскурсия тематической  фотосессией: сфотографировались на патрульном мотоцикле «Ирбис», представили себя в роли регулировщика дорожного движения и патрульного, охраняющего порядок на наших улицах.

Было здорово!



      28.01.2020 г в рамках профориентационной недели «Настройся на будущее!» учащиеся восьмых классов посетили Липецкий индустриально-строительный колледж, чтобы ознакомиться с направлениями деятельности учебного заведения и поучиться мастерству у старших товарищей. Студенты колледжа продемонстрировали ребятам свой профессионализм в компетенциях «Мастер отделочных строительных работ», «Мастер общестроительных работ» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», а преподаватели провели презентацию образовательных программ.


Категория: Главная / Школьные мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.