node1
 

Участникам образовательных отношений.

Автор: trufanova.o от 14 апреля 2020, посмотрело: 982

      Информируем, что с усилением влияния психологических факторов в период изоляции, пролонгированных каникул и дистанционного обучения может возникнуть дополнительная необходимость в получении психологической помощи, в том числе экстренной, в связи с чем в Липецкой области функционирует единая информационная система для передачи случаев, требующих, в том числе, психологической помощи.

8-800-2000-122 - детский телефон доверия - это федеральная линия, которая в Липецкой области находится в трёх центрах: ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям»; Г(О)БУ ППМСП-центр; Г(О)БУ Центр «СемьЯ».

8-900-988-40-75; 8(4742)35-20-04 - диспетчерская Региональной ресурсной службы по оказанию психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам обучения, развития воспитания детей от рождения до 18 лет на территории Липецкой области.

8-800-450-48-48       - горячая линия по вопросам профилактики распространения короновирусной инфекции на базе единой диспетчерской службы Липецкой области, к которой присоединились педагоги-психологи Г(О)БУ Центра «СемьЯ».

Категория: Главная / Родителям / Ученикам / Учителям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.