node1
 

Онлайн семинар-презентация общеобразовательной дополнительной программы«Акселератор«Технолидеры будущего»

Автор: trufanova.o от 15 марта 2021, посмотрело: 495

   30 марта пройдет онлайн семинар-презентация общеобразовательной дополнительной программы«Акселератор«Технолидеры будущего».
  Семинар пройдет с 9 до 11 по московскому времени на платформе Zoom. Ссылка на подключение будет направлена зарегистрированным участникам по электронной почте.
  Пройти регистрацию можно по ссылке: https://t-leader.fiop.site/
   Акселератор – это программа для школьников по технологическому предпринимательству. Программа предназначена для учащихся старших классов(13-17 лет), имеющих собственные технологические разработки. Программа включает обучающие онлайн мероприятия, а также самостоятельную работу проектных команд над разработкой и запуском предпринимательских проектов в сфере высоких технологий при кураторстве сопровождении профессиональных трекеров.
   В рамках семинара будут представлены материалы Акселератора и результаты его проведения в 2020-2021 гг., а также дальнейшие направления развития программы. Также на семинаре будут обсуждаться вопросы партнерства с регионами с целью развития предпринимательского образования для школьников в сфере высоких технологий в Российской Федерации.

Категория: Ученикам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.