node1
 

Город мастеров

Автор: trufanova.o от 25 июня 2021, посмотрело: 662

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
    28 июня совместно с Региональным координационным центром «Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Липецкой области открывает свои двери школьный профориентационный лагерь «Город мастеров». Событие состоится на базе школы №68 города Липецка.
    Школьников ждет знакомство с 9 компетенциями в самых различных областях: технология моды, парикмахерское искусство, столярное дело, малярные и декоративные работы, графический дизайн, облицовка плиткой, поварское дело, сварочные технологии, сухое строительство и штукатурные работы.
     По всем этим компетенциям проводятся соревнования WorldSkills – мирового движения, созданного для повышения стандартов подготовки кадров. В летнем лагере «Город мастеров» школьники смогут решить две важные задачи – познакомиться с форматом чемпионатов WorldSkills Russia и пристально изучить свою возможную будущую профессию. Через погружение в профессию, получение информации о профессиях и пробы себя в них участники лагеря смогут защитить собственные проекты под руководством настоящих экспертов движения Ворлдскиллс Россия.
     По его итогам смены школьники получат диплом участника и приятные сувениры. Для школьников, это является весомым дополнением к портфолио.
     Помимо занятий по компетенциям, участников смены ждут развлекательные мероприятия – квесты, игры, зарядка, общение со сверстниками, экскурсии и встречи с интересными людьми.
     Ждем Вас!!!!

Категория: Ученикам

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.