Всероссийские олимпиады

Автор: Press-center от 27 ноября 2009, посмотрело: 2 920

Поздравляем победителей и призеров I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 учебного года.

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Место в олимпиаде

Учитель

 

ПРАВО

  1.  

Макарова Екатерина

победитель

Назарова Л.А.

  1.  

Кондауров Александр

призер

Назарова Л.А.

  1.  

Кравченко

Дария

10г

победитель

Бешкарев М.В.

  1.  

Путинцева Елизавета

10г

призер

Бешкарев М.В.

  1.  

Попов Вадим

10г

призер

Бешкарев М.В.

 

 

ЛИТЕРАТУРА

  1.  

Суязова Мария

11а

победитель

Сычева О.А.

  1.  

Зюкина Анастасия

11а

призер

Сычева О.А.

 

 

  1.  

Короткина Наталия

10а

победитель

Насопрун В.В.

  1.  

Магомедалиева Диана

10а

призер

Насопрун В.В.

  1.  

Ерохина Дина

10 а

призер

Насопрун В.В.

  1.  

Мальцева Дарья

победитель

Терских А.В.

  1.  

Самордина Наталья

призер

Терских А.В.

  1.  

Быкова Надежда

призер

Терских А.В.

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  1.  

Стрельникова Екатерина

победитель

Четверикова Т.Н.

  1.  

Федяинов Дмитрий

призер

Прокопова

Т.В.

  1.  

Рязанцев Александр

призер

Тюпенкина

Л.П.

  1.  

Яганова Евгения

призер

Тюпенкина Л.П.

  1.  

Печенкин Сергей

10а

победитель

Королева Е.П.

  1.  

Кравченко Дарья

10г

призер

Портнихина С.С.

  1.  

Гишян Валерия

10а

призер

Тюпенкина Л.П.

  1.  

Афанасьев Сергей

10а

призер

Четверикова Т.Н.

 

ОБЖ

  1.  

Денинг Евгений

11а

победитель

Шевелюга А.И.

  1.  

Попов Антон

11а

призер

Шевелюга А.И.

  1.  

Аксененко Дмитрий

10в

призер

Шевелюга А.И.

  1.  

Антименкова Светлана

11а

призер

Шевелюга А.И.

  1.  

Дубинина Валерия

11а

призер

Шевелюга А.И.

  1.  

Зубкова Екатерина

10в

призер

Шевелюга А.И.

 

ХИМИЯ

  1.  

Маркина Вероника

призер

Потапова Е.К.

  1.  

Стрельникова Екатерина

призер

Потапова Е.К.

  1.  

Заляднов Степан

10б

победитель

Потапова Е.К.

  1.  

Нагребецкий Роман

10в

призер

Гречишкин С.А.

  1.  

Зубкова Екатерина

10в

призер

Гречишкин С.А

  1.  

Антименкова Светлана

11а

победитель

Потапова Е.К.

  1.  

Дубинина Валерия

11а

призер

Потапова Е.К.

 

ИСТОРИЯ

  1.  

Сапронов Илья

победитель

Финогина О.В.

  1.  

Макарова Екатерина

призер

Финогина О.В.

  1.  

Печенкин Сергей

10а

победитель

Бешкарев М.В.

  1.  

Кравченко Дария

10г

призер

Бешкарев М.В.

  1.  

Ерохина Дина

10 г

призер

Бешкарев М.В.

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

  1.  

Кравченко Дария

10г

победитель

Бешкарев М.В.

  1. а

Короткина Наталия

10а

призер

Бешкарев М.В.

  1.  

Путинцева Елизавета 

10г

призер

Бешкарев М.В.

  1.  

Разинков

Дмитрий

11а

победитель

Назарова Л.А.

  1.  

Егикян Гагик

11а

призер

Назарова Л.А.

  1.  

Денинг Евгений

11а

призер

Назарова Л.А.

 

ГЕОГРАФИЯ

  1.  

Сапронова Наталья

победитель

Воронова Н.М.

  1.  

Бобылев Юрий

10б

победитель

Воронова Н.М.

  1.  

Разинков Дмитрий

11а

призер

Воронова Н.М.

  1.  

Егикян Гагик

11а

призер

Воронова Н.М.

 

МАТЕМАТИКА

  1.  

Чалаури Якоб

победитель

Щукина О.А.

  1.  

Шохина Анастасия

призер

Щукина О.А.

  1.  

Макушина Анастасия

призер

Щукина О.А.

  1.  

Щеглеватых Владислав

призер

Щукина О.А.

  1.  

Герасимова Надежда

победитель

Губина Г.П.

  1.  

Сапронова Наталья

призер

Губина Г.П.

  1.  

Вяткина Анна

призер

Губина Г.П.

  1.  

Гольцов Александр

призер

Губина Г.П.

  1.  

Иванникова

Дарья

10б

победитель

Иванова Л.В.

  1.  

Бадулин Дмитрий

10б

призер

Иванова Л.В.

  1.  

Еолян Юрий

10б

призер

Иванова Л.В.

  1.  

Журавлев Артем

11а

победитель

Иванова Л.В.

 

ФИЗИКА

  1.  

Стрельникова Екатерина

призер

Тамилина Н.В.

  1.  

Рязанцев Александр

призер

Тамилина Н.В.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

  1.  

Стрельникова Екатерина

победитель

Сычева О.А.

  1.  

Вяткина Анна

призер

Терских А.В.

  1.  

Герасимова надежда

призер

Терских А.В.

  1.  

Попова Татьяна

10а

победитель

Насопрун В.В.

  1.  

Завязкина Екатерина

10а

призер

Насопрун В.В.

  1.  

Короткина Наталия

10а

призер

Насопрун В.В.

  1.  

Антименкова Светлана

11а

победитель

Сычева О.А.

  1.  

Дубинина Валерия

11а

призер

Сычева О.А.

  1.  

Суязова Мария

11а

призер

Сычева О.А.

 

ИНФОРМАТИКА

  1.  

Журавлев Артем 

11а

победитель

Труфанова О.В.

  1.  

Бадулин

Дмитрий

10б

призер

Труфанова О.В.

  1.  

Шуляков Вадим

11а

призер

Марасанова Е.В.

           

 

 

Категория: Главная / Научные достижения достижения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.