Реклама

Ансамбль «Сюрприз» отметил своё 15-летие

Поздравляем с Днем рождения!
На юбилейном концерте собрались родители, учителя и выпускники школы, принимавшие активное участие в становлении коллектива.
Поздравить коллектив пришли: главный специалист центра культуры и народного творчества Галина Аникеева, художественный руководитель муниципального ансамбля народной песни им. Валентины Владимировой "Зень" Арина Гридина. Зал рукоплескал двухчасовому выступлению маленьких танцоров. За эти годы ансамбль становился неоднократным победителем городских конкурсов народного творчества: "Как стать звездой", "Жар-птица", "Липецкие узоры". Межрегиональных конкурсов: "В вихре танца" (Тамбов), "Танцы на крыше" (Липецк), принимал активное участие в межрегиональном фестивале "В гостях у "Родничка", российском фестивале "Орлята России" (Туапсе) и международном фестивале "Друзья Болгарии".
На этом колектив останавливаться не собирается: впереди выступление на городском конкурсе детского творчества "Липецкие узоры" и поездка на российский конкурс "Орлята России" в город Туапсе.
 
alt
 
alt
 
 alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
1 февраля 2010
Автор: Press-center
Просмотров: 4 284
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.