node1
 

Пропускной режим

Автор: Press-center от 1 сентября 2015, посмотрело: 1 993

С целью предупреждения и пресечения возможности совершения террористических актов и других посягательств экстремистского характерав школе устанавливается следующий порядок посещения ОУ родителями (законными представителями) и другими посетителями.

 

Пропускной режим для родителей (законных представителей)

 

1.1. Пропуском для родителей (законных представителей) служит документ (с фотографией), удостоверяющий личность.

1.2. Родитель (законный представитель)на посту охраны (1 этаж) должен предъявить документ удостоверяющий личность, а также сообщить сотруднику охраны цель прибытия, Ф.И., класс,в котором обучается его ребенок.

1.3. Передвижение родителей по школе возможно только с разрешениядежурного администратора.

1.4. Посещение педагогов родителями (законными представителями) учащихся осуществляется только во внеурочное время. В экстренных случаях допуск родителей (законных представителей) учащихся осуществляется на основании разрешения дежурного администратора. При этом в журнале посетителей регистрируется время прихода, ухода, родителей (законных представителей) учащихся и фамилия учителя или иного сотрудника школы, к которому пришел посетитель.

1.5. Пропуск родителей (законных представителей) учащихся, являющихся членами органов общественного управления школой, осуществляется в соответствии со списками, представленными директором школы, на основании документа, удостоверяющего личность.

1.6.Без личного разрешения директора или письменного разрешения дежурного администратора запрещается внос (вынос) в школу любых предметов, а также школьного имущества.

 

2. Пропускной режим для посетителей
 

2.1. Посещение школы сторонними посетителями осуществляется по предварительной договоренности, о которой сотрудник ставит в известность работника охраны. В экстренных случаях допуск сторонних посетителей осуществляется на основании разрешения дежурного администратора. При этом в журнале посетителей осуществляется регистрация времени прихода и ухода, паспортные данные посетителя и фамилия учителя или иного сотрудника школы, к которому пришел посетитель.

2.2. Пропуском для посетителей служит документ с фотографией, удостоверяющей личность.

2.3. Без личного разрешения директора или письменного разрешения дежурного администратора посетителям запрещается внос в школу (вынос из школы) любых предметов.

 

 

3. Пропускной режим для родителей (законных представителей) и иных лиц, сопровождающих обучающихся начальной школы

3.1. Родители (законные представители) и иные лица, сопровождающие обучающихся начальной школы на уроки и после них в I и во IIс мене (с 7.45 до 8.00 часов; с 12.00 до 14.00 часов; с 17.00 до 19.00 часов) не отмечаются у сотрудника охраны инаходятся только наIэтаже в вестибюле школы.

3.2. Родители (законные представители) и иные лица, сопровождающие обучающихся начальной школы на уроки (или домой) ожидают своих детей в тамбуре школы. Хождение по помещениям школы без разрешения администрации запрещено. 

Категория: Здоровье и безопасность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.