Всероссийская олимпиада школьников

Автор: marasanova.e от 16 декабря 2014, посмотрело: 2 275

Согласно приказу департамента образования г.Липецка №1400 от 26.11.2014 и приказу по МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 68 г. Липецка подведены итоги и объявлены победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года. Наша школа названа в числе школ-лидеров, благодаря 23 самым умным, талантливым и трудолюбивым ученикам и их мудрым наставникам-учителям.

Ученица 8А класса Черкасова Анна стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ. К таким достижениям подготовил её учитель Шевелюга Александр Иванович.

 Всероссийская олимпиада школьников Всероссийская олимпиада школьников

Ученик 7Б класса Крылов Данила – победитель по обществознанию. Учитель Бахаева Наталья Александровна его наставник на этом пути успеха.

 Всероссийская олимпиада школьников Всероссийская олимпиада школьников

21 учащийся также показали хорошие результаты и стали призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Всех учеников и учителей поздравляем с высокими достижениями.  

 № п/п

Фамилия, имя учащихся

Класс

Предмет

Рейтинг

Ф.И.О. подготовившего учителя

1.

Каравашкин Максим

Английский язык

Призер

Платонова С.В.

2.

Горшкова Анастасия

Английский язык

Призер

Платонова С.В.

3.

Секанич Снежана

10а

Английский язык

Призер

Абрамова Г.В.

4.

Бизина Екатерина

11в

Биология

Призер

Фетисова О.А.

5.

Каравашкин Максим

География

Призер

Воронова Н.М.

6.

Карамышев Иван

11б

География

Призер

Гончарова Е.А.

7.

Сытая Анна

11а

Физическая культура

Призер

Горяинова В.А.

8.

Лотарев Владислав

7

Физическая культура

Призер

Капшуков П.М.

9.

Сопов Виталий

11б

Информатика

Призер

Марасанова Е.В.

10.

Дуненбаев Артем

10б

История

Призер

Назарова Л.А.

11.

Голышкин Александр

11а

История

Призер

Финогина О.В.

12.

Горшкова Анастасия

Литература

Призер

Полякова О.Ю.

13.

Скопинцев Евгений

Математика

Призер

Иванова Л.В.

14.

Крылов Данила

Математика

Призер

Губина Г.П.

15.

Лайд Егор

10б

Математика

Призер

Стюфляева М.С.

16.

Черкасова Анна

ОБЖ

Победитель

Шевелюга А.И.

17.

Политико Кристина

ОБЖ

Призер

Шевелюга А.И.

18.

Горшкова Анастасия

ОБЖ

Призер

Шевелюга А.И.

19.

Федорова Анна

ОБЖ

Призер

Шевелюга А.И.

20.

Крылов Данила

Обществознание

Победитель

Бахаева Н.А.

21.

Кордюкова Дарья

10а

Химия

Призер

Потапова Е.К.

22.

Сопов Виталий

11б

Экономика

Призер

 

23.

Печенкин Антон

11г

Экономика

Призер

 

Категория: Научные достижения достижения / Победа в сердце каждого!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.