node1

Новости

Автор: Press-center от 17 октября 2007, посмотрело: 2 882

0 C 9 по 30 октября в школе проводятся первые (классные) туры школьного этапа предметных олимпиад. Учащиеся, занявшие призовые места, будут приглашены на школьный тур, из победителей которого будет сформирована команда для участия в городском этапе.

Подробнее

Категория: Главная

Поздравляем!

Автор: Press-center от 17 октября 2007, посмотрело: 3 235

0 По итогам конкурса поурочных разработок по истории и обществознанию журнала "Преподавание истории в школе" учитель нашей школы НАЗАРОВА Людмила Алексеевна заняла III место (Урок обществознания в IX классе по теме "Гражданское общество").

Людмила Алексеевна, мы Вами гордимся! - Администрация МОУ СОШ № 68

Новости из спортивной жизни школы

Автор: Press-center от 17 октября 2007, посмотрело: 3 078

0 16 сентября сборная команда школы приняла участие в соревнованиях "Кросс наций" (учителя физкультуры: Горяинова Валентина Анатольевна, Горяинов Александр Сергеевич, Объедков Валерий Викторович).

22 сентября десткий спортивный клуб "Факел" (в составе которого учащиеся нашей и 42 школы) занял 4 место в городской военнизированной эстафете (учитель Шевелюга Александр Иванович). А в веселых стартах "Золотая осень" сборная 6-х классов нашей школы заняла 1 место, клуб "Факел" - 4 место (учителя Панина Валентина Григорьевна и Шевелюга Александр Иванович).

26 сентября сборная команда по легкой атлетике приняла участие в городском кроссе, посвященного "Дню учителя". (учителя:Горяинов Александр Сергеевич и Капшуков Петр Михайлович)

С 20 сентября команда старшеклассников принимала участие в городских соревнованиях по футболу (учитель Капшуков П.М.).
Школьники младших классов в составе детского спортивного клуба "Факел" (учитель Капшуков П.М.) заняли 2 место (по городу) и 4 место в составе детского портивного клуба "Бригантина" (учитель Горяинов А.С.).

6 октября в школе проведен "День здоровья" , в котором приняли участие 5, 6 и 7 классы (186 человек). Судьями в соревнованиях выступали учащиеся 8-х классов (10 человек). Места распределились следующим образом: