node1
 

Акция «ВИЧ: знать и бороться!»

Автор: marasanova.e от 4 февраля 2015, посмотрело: 2 083

29 января 2015 года в актовом зале ГУЗ "Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" прошло награждение участников акции "ВИЧ: знать и бороться!", приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИД. В конкурсах приняли участие учащиеся, студенты образовательных учреждений Липецкой области. I место в конкурсе "СПИД не выбирает. Выбираем МЫ!" заняла ученица 5В класса Власюк Анастасия.

Главной целью данных мероприятий было включение населения, особенно молодежи Липецкой области в программу активных действий по профилактике ВИЧ-инфекции, привлечение внимания общественности к проблеме сохранения здоровья, а так же профилактика ВИЧ-инфекции через использование творческих видов деятельности, как альтернативы рискованному поведению и вредным привычкам.

Конкурсы проходили при поддержке управления здравоохранения Липецкой области, управления образования и науки Липецкой области, общественной палаты Липецкой области, ЛГОО "Будущее без СПИДа" и ЛООООО "Российский Красный Крест".

Акция "ВИЧ: знать и бороться!" Акция "ВИЧ: знать и бороться!"

 Акция "ВИЧ: знать и бороться!" Акция "ВИЧ: знать и бороться!"

 Акция "ВИЧ: знать и бороться!" Акция "ВИЧ: знать и бороться!"

Категория: Победа в сердце каждого!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.