node1
 

Летний лагерь

Автор: Editor от 16 апреля 2010, посмотрело: 2 910

                Летняя оздоровительная кампания 2010 г.

                                                            

         В июне месяце  с 1 по 25 (18 дней)  на базе школы планируется работа оздоровительного лагеря "Лукоморье" с дневным пребыванием.                 

          Стоимость путевки составит 2304 рубля из расчета: расходы в день на питание составят  119 рублей, расходы в день на культурное обслуживание составят 9 рублей. Родительская доплата – 230 рублей. Финансирование  оздоровительной кампании детей в летний период будет осуществляться за счет городского бюджета. Необходимое количество детей – 98 человек в возрасте до 15 лет, в основном учащиеся начальной школы.  В приоритетном порядке и  без родительских доплат оздоровительный отдых получат дети льготной категории: дети - сироты, дети – инвалиды, дети, находящиеся под опекой, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, дети - чернобыльцы. Они сдают  полный пакет документов до 15 апреля согласно перечню необходимых документов для различных категорий. Все остальные обучающиеся сдают только заявление установленного образца до 15 апреля, т.к. уже в мае школе необходимо заключить  муниципальный контракт для оплаты питания.

         Для работы в лагере необходимо назначить отрядных вожатых в количестве 20 человек.  Конкурсный отбор вожатых будут проводить начальники лагеря и организаторы. Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 7 – 8 классов не старше 15 лет, характеризующиеся как ответственные, дисциплинированные, творческие личности.

        Возглавлять работу в лагере будут учителя начальных классов:

     1 смена с 1 по 11 июня:  начальник лагеря - Моисеева М.В.;

                                                   организатор лагеря - Доровских С.Ю.

 

     2 смена с 14 по 25 июня: начальник лагеря -Химионова Т.В.; 

                                                    организатор лагеря - Селиванова Т.А.

 

Категория: Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.